Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.
В моей жизни есть один момент,который я не застала и о котором я очень жалею.Это когда молоко на заказ приносили на крыльцо рано-рано утром!Это так классно-это в какой то мере классика для меня!Я не хочу покупать молоко в пакетах,хочу,что бы мне его приносили.Но куда мне его принесут?На порог квартиры,шестого этажа?Только в деревне я получаю это наслаждени,когда утром,открывая калитку,стоит свежее молоко.Жаль,только,что не в бутылочках,а в трёх литровых банках!