Написала на бумаге пост ...такой длинный и необычный ) Но здесь выкладывать не буду )) и пост медленно превращается в дневниковую запись из раздела "not real" - т.е. "придуманное".
Превосходный день ... когда солнца нет совсем и дождь, и холодно ) А ты сидишь на мягком, вкусно скрипящем кожей диване, накрывшись пледом и, слушая треск горящих дров в камине, который приглушённо освещает гостиную ... "Гордость и предубеждение" - ещё раз, раз за разом один и тот же фильм. Кира Найтли просто гениальна ) Но ... неужели сейчас мне так не хватает душевной теплоты, если я десятый раз подряд смотрю фильм про трудную, но огромную, всепоглощающую любовь? "играй мой гормон"! ))
Редко бывает день, когда дождь не вводит в уныние, а даёт ощущение уюта и спокойствия какого-то ... безмятежность )
Не хватает практики, начала делать ошибки в совершенно простейших словах! Лариса Сергеевна! Уроки русского языка помогали не забыть непосредственно язык ) А на самом деле ... нужно больше читать кни
...
To read further »