
Сколько этому трэку лет?Ну полтора то точно,да?))А по началу я его вообще не воспринимала...а сейчас он у меня везде и в сотовом на звонке всех входящих,кроме...а нет,его номер я удалила давноооо.хаааа.ещё раз просто постебалась,не обращайте внимание)))
Сегодня,как истинная блондинка я сделала очень много,а ведь день только начался.Я:
1.досмотрела Шрека-3)
2.Посмотрела Наживка для акулы.
3.Посмотрела Дочь моего Босса".
4.Посмотрела Цыпочку)))
Классный день.Не поехала на просмотр.
А ещё случилось знаменательное событие!!!Я вчера загрузила впервые стиральную машину!Урааа)))Я была так рада,что меня током не шибанула и я вспомнила все эти градусы для отжимов и темп.воды...И мне тут же подвернулась удача.Я нашла 50 рублей,когда постиранное бельё вытаскивала)У меня в семье вообще народ головой не думает,кладут всё что попало,я не удевлюсь,если в след.раз найду там 100 $)))
Чтобы ещё рассказать.Мне не терпится узнать результаты экзаменов.Я ненавижу клубы и уже почти алкоголь.Мне надо сделать конкурсы к маминому ДР,потому что меня запрягли быть ведущей для гостей,как обычно блин...Я мою голову только Kera-Nova,а руки только Dove.Все наверное думают,что у меня очередные заскоки,да?