
Азарт-это болезнь.В считанные минуты,проведённые в казино,стирают с твоего жизненного пути всё,что было и будет.Не так упал кубик-ты бонкрот!И вот.У тебя всё ещё теплется надежда на то,что ты отыграешь!
-"Я ставлю ещё"-ведь у меня квартира и машина остались.Пакеты с акциями можно купить,как только отыграю своё!
Фишка вновь падает не на 13,куда ты поставил,а на 14.
-"Было близко,ничего страшного,последний раз и ухожу.Ставка".
Спустя 10 минут ты сидишь в баре и на последние 500 р. покупаешь виски со льдом...
Такие люди пойдут на кражу или даже убийство,лишь бы отыграть своё.