
Сегодня страннй день, полный противоречивых мыслей. Не навязчиво противоречивых, а сорее лёгкое недопонимание и неопределённость. Даже не кого-либо, а просто. Просто летает в воздухе какое-то сметение и всё тут.) Никакой мухобойкой не отделаешься!)
После школы зашла купила хрюшку, которую несколькими днями раньше присмотрели мы с Марни. Милая.
А потом, выходя из нашего универсама, увидела бабулю, и решила, что обязательно должна помочь ей и купить то, что она продаёт. И неважно, что это будет. Оказалось - чеснок!))
Потом меня сёстры Бундаковы поочереди со странными лицами спрашивали "это чеснок???".)))
Иду я с миилой хрюшкой и чесноком в одной руке. Думают: "вот блин больная, хочет нашпиговать плюшевую игрушку!"
А мне всё равно.))
Моя память стала всё чаще и чаще мне изменять. (надо выяснить, с кем): я ставлю всё, что надо не забыть, напоминанием на мобильнике уже 2 месяца. Вот она и отрофировалась.) Без напоминалки я всё забываю. Хмм...
И вообще я боюсь! Боюсь непоступить, блин, и в то же время думаю, что ничего не делаю для того, чтобы в итоге удачно сдать экзамены.(
П.С. Марни занимается ногтями

и её сча нет, а мне абсолютно нечего делать.)Маарррниии, возвращайся скорееэээй!))
П.П.С.И пришли мне папку "отослать Маше.)"!