
Я немного запоздала с описанием первого настоящего нестающего снега.)) У весх уже по два поста об этом.)))
Ну что я могу сказать?
Приятно. Приятно видеть свой сказочный посёлок в сказочном белом наряде из взбитых сливок, отчего он становится ещё более сказочным.) Почему-то именно так он у меня ассоциировался в этот раз.)) Возможно, это из той же серии, что и "ты срываешь клеёнку с бутылки, значит тебе не хватает секса!"
)))))) Так и снег на моём газоне показался мне тонной разлитых взбитых сливок. Что бы это значило?))
Это, наверное, самый сладкий сон моей кошки! Как у белки из Ледникового периода, только не с орехом, а со сливками...
Сегодня учили с Сюлькой стишок. А.С. Пушкин "Узник". Хмм, я учила её искать ассоциирующиеся с сюжетом слова. Слава богу, это было не абстрактное стихотворение на глубоко-глубоко философскую тему, а то бы я и сама там никаких ассоциаций не нашла бы!))
Сюля на фотках внутри.
Марни, плиииз, не забудь завтра астрономию!!! Я тебе сутра позвоню!)
Кстати, надо придумать какай-нибудь способ возвращения твоего долга. Поизощрённее!)))
П.С. Марни, как там Космос? Парнишка с Рублёвки!)))) "а что это там за коврик? Надеюсь, это не твой дом?!"
)))))))))