Girl, give me your number,
Don't give it up,
I'll get your number...
Do you wanna get fuck tonight?
HomeParty. Горячая масса танцующих людей, которых когда-то можно было различить по именам и лицам. HomeParty.))
Единственное спокойное место на семистах метров квартиры-гобелена, квартиры-лепнины, квартиры-парчи, квартиры-penth house - на её третьем этаже одинокий балкон, с него виден весь Moscow-city.
Накинув палантин, взяв стакан глиннтвейна у неприлично кокетливого бармена, я спряталась там от всего этого шума и ненасытных глаз, дорогих ребят с их предложениями дорогой и красивой жизни и охотящихся за ними девочек. Там, на балконе, была только зима, в этот раз наступившая формально. Она растрепала мне волосы, за надменную улыбку на моём лице "да, где же ты потеряла свой снег?))". Я смеялась и не знала, что в этот же вечер, по воле случая, теперь уже я потеряю что-то ... осторожность.
Я думала, что нет времени лучше, чем это - когда я один на один с Москвой - смотрим друг другу в глаза - она - холодным светом фонарей, я - полусонным взглядом уставшего ребёнка. Это был первый раз и , надеюсь, единственный раз, когда мне по-настоящему нравилось моё одиночество.)
Я была так согрета чудным напитком, что не заметила тепла чьих-то объятий. Поворот на 180 градусов. Я облила его невероятно мягкую рубашку содержимым моего стакана "хмм, было бы приятно надеть её с утра...)))".
Он прочёл эти мысли по выражению моего лица. Мне не было стыдно.
Снизу еле заметно доносился неумолимый голос фифти "блин, теперь этот момент станет неразделим с этой дурацкой музыкой! Хотя ладно, её тема и тема его глаз почти одна".
- Добрый вечер,-сказал он. Теперь уже надменно-тёплая улыбка была на его лице.))
Я тогда подумала "какая ирония! Вечер испорчен!" Но это осталось в моих мыслях...как бы всё пошло дальше, если бы мой язык действительно являлся моим врагом?))
- Добрый вечер.
- Зачем ты пришла сюда?
- Я устала от звуков тех "дивных трелей", которые рвутся сюда через этажи, которые ты сейчас слышишь.
Тебе же они нравится? Уйди.
- Нет, я не про твои эмоции. Зачем ты вообще пришла сюда?
- Отстань.
Он снова обнял меня и сказал:
- Вот, что мне нравится...
И спел мне песню, которую я, кожется, теперь не забуду. Да и как? Ведь он теперь всегда со мной, нет, он попросту мой!
В этот вечер я потеряла осторожность...и себя. Но забрала его из мира первого этажа квартиры-гобелена - из мира жарких танцев и нприлично кокетливого персонала...