Суббота, 27.06.2026, 12:15
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » Я многое теряю, многое беру...без спроса...навсегда.
Я многое теряю, многое беру...без спроса...навсегда.
20:28

Girl, give me your number,
Don't give it up,
I'll get your number...
Do you wanna get fuck tonight?


HomeParty. Горячая масса танцующих людей, которых когда-то можно было различить по именам и лицам. HomeParty.))
Единственное спокойное место на семистах метров квартиры-гобелена, квартиры-лепнины, квартиры-парчи, квартиры-penth house - на её третьем этаже одинокий балкон, с него виден весь Moscow-city.
Накинув палантин, взяв стакан глиннтвейна у неприлично кокетливого бармена, я спряталась там от всего этого шума и ненасытных глаз, дорогих ребят с их предложениями дорогой и красивой жизни и охотящихся за ними девочек. Там, на балконе, была только зима, в этот раз наступившая формально. Она растрепала мне волосы, за надменную улыбку на моём лице "да, где же ты потеряла свой снег?))". Я смеялась и не знала, что в этот же вечер, по воле случая, теперь уже я потеряю что-то ... осторожность.

Я думала, что нет времени лучше, чем это - когда я один на один с Москвой - смотрим друг другу в глаза - она - холодным светом фонарей, я - полусонным взглядом уставшего ребёнка. Это был первый раз и , надеюсь, единственный раз, когда мне по-настоящему нравилось моё одиночество.)

Я была так согрета чудным напитком, что не заметила тепла чьих-то объятий. Поворот на 180 градусов. Я облила его невероятно мягкую рубашку содержимым моего стакана "хмм, было бы приятно надеть её с утра...)))".
Он прочёл эти мысли по выражению моего лица. Мне не было стыдно.

Снизу еле заметно доносился неумолимый голос фифти "блин, теперь этот момент станет неразделим с этой дурацкой музыкой! Хотя ладно, её тема и тема его глаз почти одна".

- Добрый вечер,-сказал он. Теперь уже надменно-тёплая улыбка была на его лице.))
Я тогда подумала "какая ирония! Вечер испорчен!" Но это осталось в моих мыслях...как бы всё пошло дальше, если бы мой язык действительно являлся моим врагом?))

- Добрый вечер.

- Зачем ты пришла сюда?

- Я устала от звуков тех "дивных трелей", которые рвутся сюда через этажи, которые ты сейчас слышишь.
Тебе же они нравится? Уйди.

- Нет, я не про твои эмоции. Зачем ты вообще пришла сюда?


- Отстань.

Он снова обнял меня и сказал:
- Вот, что мне нравится...
И спел мне песню, которую я, кожется, теперь не забуду. Да и как? Ведь он теперь всегда со мной, нет, он попросту мой!

В этот вечер я потеряла осторожность...и себя. Но забрала его из мира первого этажа квартиры-гобелена - из мира жарких танцев и нприлично кокетливого персонала...

Категория: Дневник Маши Маминой | Просмотров: 369 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz