Вчера я его убила...его электронное сердце не выдержало.

Детка, прости, что называла тебя "быком", прости, что ненавидела твои огромные размеры и твою несуразность. Прости, что сокрушалась по поводу твоего жужжания. А сейчас мне даже приятно, когда я вспоминаю то, как ты старался передразнить пчёл из мультика "Винни Пух и пчёлы". Ты хороший. И нужен мне сейчас, как никогда раньше! Завтра к тебе придёт доктор, посмотрит, может, заберёт на лечение. Главное, чтобы ты не потерял память из-за болезни.
Натали вообще сказала, что все симптомы указывают, что ты выдал мне "синий экран смерти". Нееэээт!!! Держись, помощь скоро!
Всем, кого я потеряла (надеюсь, на время) из-за отстутствия у меня (теперь) компьютера, я пишу обращение: ПИШИТЕ МАРНИ.)) Она ответит всем. Она у мя вообще супер-чика.))
(Марни, помнишь "чики-пи-барум!"))). )
Так, а теперь поимённо перечисляю этот необъятный список тех, кого бы я рада была не терять: Ильяс.
))) Я знаю, ты не всегда понимаешь намёки, может, я их плохо делаю.) Но если всё-таки у тебя есть свободная минутка - please, baby, напиши ответ.))
(пишу от Марни, так что навреное сдесь не появлюсь ещё числа до 21-22, может, и дольше, так что все люди из списка "хотебельных" мной (см. выше) - я бы очень хотела не теряться из-за такой глупости и мелочи жизни.) Я хочу увидеть тебя, как минимум. Слышишь???)
В общем, что-то я разговорилась.) Это послание ДРОЛЖНО быть прочитано, а дальше (людям из списка) Вам решать как дальше.) Я за.))
Белая фотосессия в комментах.) Фото сделаны сегодня, т.е. on-line.))
Чмк.)