Суббота, 27.06.2026, 21:04
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » Мой PC!!! Ааааа!!!
Мой PC!!! Ааааа!!!
20:31

Вчера я его убила...его электронное сердце не выдержало.

Детка, прости, что называла тебя "быком", прости, что ненавидела твои огромные размеры и твою несуразность. Прости, что сокрушалась по поводу твоего жужжания. А сейчас мне даже приятно, когда я вспоминаю то, как ты старался передразнить пчёл из мультика "Винни Пух и пчёлы". Ты хороший. И нужен мне сейчас, как никогда раньше! Завтра к тебе придёт доктор, посмотрит, может, заберёт на лечение. Главное, чтобы ты не потерял память из-за болезни.
Натали вообще сказала, что все симптомы указывают, что ты выдал мне "синий экран смерти". Нееэээт!!! Держись, помощь скоро!


Всем, кого я потеряла (надеюсь, на время) из-за отстутствия у меня (теперь) компьютера, я пишу обращение: ПИШИТЕ МАРНИ.)) Она ответит всем. Она у мя вообще супер-чика.))

(Марни, помнишь "чики-пи-барум!"))). )


Так, а теперь поимённо перечисляю этот необъятный список тех, кого бы я рада была не терять: Ильяс.

))) Я знаю, ты не всегда понимаешь намёки, может, я их плохо делаю.) Но если всё-таки у тебя есть свободная минутка - please, baby, напиши ответ.))



(пишу от Марни, так что навреное сдесь не появлюсь ещё числа до 21-22, может, и дольше, так что все люди из списка "хотебельных" мной (см. выше) - я бы очень хотела не теряться из-за такой глупости и мелочи жизни.) Я хочу увидеть тебя, как минимум. Слышишь???)


В общем, что-то я разговорилась.) Это послание ДРОЛЖНО быть прочитано, а дальше (людям из списка) Вам решать как дальше.) Я за.))


Белая фотосессия в комментах.) Фото сделаны сегодня, т.е. on-line.))

Чмк.)
Категория: Дневник Маши Маминой | Просмотров: 363 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz