Воскресенье, 28.06.2026, 12:03
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » ВСегда были вместе...
ВСегда были вместе...
20:35
Мы бы были всегда, всегда вместе и рядом. Даже когда каждый у себя дома находился бы.)) Но при этом мы бы ни на секунду не уставали друг от друга...и...я бы не портила ему млаьчишники, как в фильме (хотя, что уж тут скрывать - я постаралась сделать так, чтобы ничто из нижеперечисленного не сбылось).

А ещё я бы дарила ему такие милые премилые подарки. Нуу, что-то вроде последней модели самой крутой и гипер-мощной электробритвы!)) Да, это определённо было бы что-то полезное, дорогое и со вкусом. Но не такое дорогое, чтобы он у меня разбаловался. Неееет!)))

А потом бы мы выросли, и вместе слетали бы в NY. Там на Манхеттане живёт мамина подруга. Мы бы мило провели время. Думаю, ему бы там понравилось...

А ещё я была бы рада всему, что бы он ни сделал для меня. Всему-всему! Да. Нет, ну не всему, конечно, например, я была бы отнюдь не рада, если бы он подарил бы мне эти чёртовы лилии, от которых неделю голова болит (аллергия).

Хотя...у нас были бы такие отношения, при которых такие ляпы невозможны. Да вообще не было бы никаких ляпов. Ни одного.

Но скандалы!!! Как же без них?! Один-два в течение года, я думаю, для поддержания формы нужно было бы обязательно!

_______________________________________________

Может, "родолжение следует...", а может и такое, что это будет последнее, что я вообще напишу о нём за всю жизнь. Не хочу жалеть. Но не могу сказать, что не буду. Плакать точно не буду. Пусть будет уверен. (мне почему-то правда хочется, чтобы ты был уверен в том, что ни одна слеза не выпадет из моих глаз из-за тебя, нууу, разве что одна...скупая мужская)

Девочки, зачем вы предали меня, внушив, что это было нечто особенное, что бывает только раз в жизни??? А??? Ну зачем???



В конце концов, я же знаю, что ничего, кроме улыбки-насмешки это не вызовет у него.

Я не буду плакать, но не говорю, что мне не хочется сейчас залить слезами всю клавиатуру...


*****

Иии...пару слов о НЕЙ - она супер, нет, правда.) Да я думаю, ты и сам это знаешь и ни за что на свете не отпустьишь её от себя теперь. Ведь, она-то никогда не будет тыкать тебя лицом в лужу полтора года...день за днём, раз за разом.) И всё, что я могу сказать - прости.

Или это просто то, что допустимо сказать в этой ситуации...а может, я просто наивная дура?


))) Фильм прямо пропёр на откровение...целое море слов, слёз накопилось. Но, жаль, словам не дашь вырваться - ты, а вот слёзы не выпущу я.) Ну, всякое бывает.) Прощай.
Категория: Дневник Маши Маминой | Просмотров: 353 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz