Почему, когда мы любим кого-то из-за высокого положения этого человека на социальной лестнице, нас называют меркантильными, продажными и т.д. (дальше идут слова всё хуже)
А когда мы любим кого-то просто за то, что он существует такой, за то, что в нём есть мои люимые плюсы и за то, что в нём есть не менее очаровательные минусы, нас называют наивными дурочками, и вообще, мы "в розовых очках и пора бы уже их снять, деточка! Жизнь - суровая штука".
Блин, ну и..?
______________________________________________________________
11:58
Иногда бывает страшно и обидно...так, пойду, послушаю плеер, надо настраиваться на другую волну.
12:05
Иногда оптимизм куда-то девается.))
Хочу лето.) Не, не хочу - там экзамены. Страшно.))
Хочу чего-то нового. Совершенно нового. Ищу.)
12:25
Если с РМАТ'ом всё получится, то я буду на 7м небе от счастья. Надо всё сделать так, как мы с ней договорились.))
Тогда к 20ти годам у меня будет свой огого какой капиталл.)
Через час встречаемся с Сюлькой. Лень укладываться. По-хорошему я вообще должна сидеть дома.
Надо убрать на кухне и на голове.)
Дома никого нет. Так классно. Как-будто одна живёшь. Сама. Если ак и будет, то все мои заработанные денги будут тратиться на электроэнергию - я люблю, когда где-то сам с собой говорит телевизор, а по вечерам люблю, чтобы везде горел свет.)
Пойду собираться.
(пост для дамок)