| MH
Спасибо MH!
You taste so sweet, But I can’t eat The same thing every day!
Нееее-ээээээт!!! Чтобы я когда-нибудь бегала за мужиком??? Никогдаааа!!! Никогда в жизни я этого делать не буду!!! Для этого придётся зарабатывать самой, но я могу себя заставить делать это (трудиться и вставать рано-рано утром, как бы апокалиптично это ни звучало).
Нет, нет и ещё раз нет!!!
Просто сейчас смотрю фильм про то, как девушка рассталась со своим парнем-моделью (а следовательно мега-классным) и её постигают жуткие неудачи в попытках вызвать его ревность.
Я тут же начала вспоминать всех этих бесчисленных придурков, не побоюсь этого слова, которые около меня. Просто настоящих мужиков, как и искренних отношений, почти не осталось.
Вообще-то я осознаю, что идеального мужчины в природе не существует (может, и существует, но только где-то очень далеко) и надо просто переделывать кого-нибудь из приближённых к тебе. Ну если не переделывать, то лепить заново.
Я вообще думаю, что смена ориентации в наше время – самое подходящее решение.
Нет, пожалуй, меня занесло.)))
Купила на днях мужской журнал. Men’s Health.
Скажу честно, взяв в руки «кладезь знаний», я действительно подумала, что это и есть ответы на все мои (и не только мои) вопросы. Я была уверена – там я найду ответ на вечный вопрос «как же мыслят эти мужеподобные создания?» (повторюсь, мужчин не осталось)
Честно прочитав от корки до корки этот глянцевый эквивалент Cosmo, я поняла несколько вещей, о которых даже и не подозревала: 1) мужчины – такие же ранимые и нежные существа, как и мы – «слабый» пол; 2) мужчины тоже читают в журналах о диетах, не смотря на то, что прикидываются самодостаточными личностями с кучей проблем масштаба WW; 3) мужчины, так же как и читательницы Cosmo и другого глянца, пишут письма в редакцию. И не просто пишут, а пишут об информации на обложке по поводу «130 новых способов безопасного бритья в лесах Амазонки». Пишут «а там у вас не 130, а 120 способов! Уважаемая редакция, прошу принять во внимание…»
И так далее …)))
Мужчины, не прячьтесь за толстой кожей! Не прячьтесь за тонированными стёклами представительских седанов! Мужчины, не удивительно, что мы вас не замечаем и говорим такую дурь вроде «мужиков не осталось – вымерли». Вам просто надо перестать играть в эти бесконечные игры и открыть себя истинных. Не всему миру, конечно, а той, единственной.
Я знаю, теперь я точно знаю – вы тоже умеете чувствовать, тоже умеете сопереживать и радоваться. А ещё вы на самом деле очень бережны к нам, это мы такие дуры, если вы порой начинаете кричать и срываться.
Я прочитала такую строчку «…в тот НЕЖНЫЙ час, когда девушки ещё просыпаются в своих кроватках…»
Мммм!!! Как мииило!!! Скажу честно, я расплылась по креслу.
Придя в себя, я как будто проснулась и посмотрела на весь «сильный» пол по-новому – вас надо оберегать, холить и лелеять. Но это только после того, как вы перестанете прикидываться толстокожими мужланами, Казановами и суперменами. Теперь я знаю – вы душки.)
И никто меня не переубедит.))
Иии…ещё одно: спасибо MH.)
|