Разговор с мамой. "мама плохому не научит!" ))) Ага...

- Хочу замуж за итальянца!
- Итальянцы неспокойный народ.
- Ну что, за Немца тогда?
- Да...хотя, немец тебя не возьмёт.))
- Нуу, есть же безбашенные немцы!)))
- По крайней мере, я о таких не слышала.))
- А за кого мне тогда идти?
- За того, кого полюбишь.
- Эээ нееээт!))) Раз уж мы начали с позиции личных качеств жениха, так уж...
- Тогда за умного, уравновешенного, целеустремлённого МУЖЧИНУ.
- Это значит, 15 лет - разница в возрасте не помеха?
- Абсолютно нет!
- Отлично!)))
- ... А что, уже есть кто-то?)))
- Да нет, я так...)))
Через пол часа:
- Маш, как ты собираешься поступить в университет?
- Вот возьму и поступлю.
- Как? Ты же не учишь НИЧЕГО.
- ...
- Если ты хочешь вращаться в высшем обществе, тебе нужно самой стать высшим обществом.
- ...
- Мальчики подрастают в Мужчин (не все, конечно, но некоторые), а у Мужчин внимание нужно ЗАВОЁВЫВАТЬ, у них уже не играют гормоны, чтобы им нравились многие, а не избранные, грубо говоря.) Чем ты собираешься их завоёвывать?
- Тем, что буду пинать их в грязь так, чтобы это им нравилось. Им же нравится, чтобы всё было на высшем уровне? Вот они и получат свою долю адреналина.
- Феминизм не в моде.
- Да яж шучу, мам.)))
- Сначала тебе нужно решить, что ты будешь продавать. Каждый что-то продаёт, чтобы получить деньги. Модели, спортсмны и, извини меня, проститутки продают своё тело, учёные - свой ум, некоторые из них получают Нобелевскую пемию. Но это 1 на миллион. Так же, как и Наташа Водянова, одна на миллион, удачно продавшая своё тело. А в модельном бизнесе криминала и грязи не меньше, чем в политике...
- Да знаю я.
- Священники...или как там их...священнослужители дялятся с миром частичкой своей души.))) Пиарщики продают свои способности, свой опыт поворачивать любую ситуацию К ЛЕСУ задом, а К СЕБЕ - лицом.
- Я так не умею! Не умею я людьми играть.
- Значит, пока не поздно, надо решать, кем ты будешь.
- Ага, Апрель месяц, на курсы и репетиторов угрохали деньги (которые могли бы потратить на шмотки, между прочим!).
- Ну да. Так что решай.
- Я решила - хочу быть фотографом! Или художником абстракционистом!
- Отлично.)