Суббота, 27.06.2026, 12:15
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » Разговор с мамой
Разговор с мамой
20:40


Разговор с мамой. "мама плохому не научит!" ))) Ага...
мамусик)- Хочу замуж за итальянца!
- Итальянцы неспокойный народ.
- Ну что, за Немца тогда?
- Да...хотя, немец тебя не возьмёт.))
- Нуу, есть же безбашенные немцы!)))
- По крайней мере, я о таких не слышала.))
- А за кого мне тогда идти?
- За того, кого полюбишь.
- Эээ нееээт!))) Раз уж мы начали с позиции личных качеств жениха, так уж...
- Тогда за умного, уравновешенного, целеустремлённого МУЖЧИНУ.
- Это значит, 15 лет - разница в возрасте не помеха?
- Абсолютно нет!
- Отлично!)))
- ... А что, уже есть кто-то?)))
- Да нет, я так...)))

Через пол часа:

- Маш, как ты собираешься поступить в университет?
- Вот возьму и поступлю.
- Как? Ты же не учишь НИЧЕГО.
- ...
- Если ты хочешь вращаться в высшем обществе, тебе нужно самой стать высшим обществом.
- ...
- Мальчики подрастают в Мужчин (не все, конечно, но некоторые), а у Мужчин внимание нужно ЗАВОЁВЫВАТЬ, у них уже не играют гормоны, чтобы им нравились многие, а не избранные, грубо говоря.) Чем ты собираешься их завоёвывать?
- Тем, что буду пинать их в грязь так, чтобы это им нравилось. Им же нравится, чтобы всё было на высшем уровне? Вот они и получат свою долю адреналина.
- Феминизм не в моде.
- Да яж шучу, мам.)))
- Сначала тебе нужно решить, что ты будешь продавать. Каждый что-то продаёт, чтобы получить деньги. Модели, спортсмны и, извини меня, проститутки продают своё тело, учёные - свой ум, некоторые из них получают Нобелевскую пемию. Но это 1 на миллион. Так же, как и Наташа Водянова, одна на миллион, удачно продавшая своё тело. А в модельном бизнесе криминала и грязи не меньше, чем в политике...
- Да знаю я.
- Священники...или как там их...священнослужители дялятся с миром частичкой своей души.))) Пиарщики продают свои способности, свой опыт поворачивать любую ситуацию К ЛЕСУ задом, а К СЕБЕ - лицом.
- Я так не умею! Не умею я людьми играть.
- Значит, пока не поздно, надо решать, кем ты будешь.
- Ага, Апрель месяц, на курсы и репетиторов угрохали деньги (которые могли бы потратить на шмотки, между прочим!).
- Ну да. Так что решай.
- Я решила - хочу быть фотографом! Или художником абстракционистом!
- Отлично.)
Категория: Дневник Маши Маминой | Просмотров: 363 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz