
Так глупо. Зачем вешать в анкете фото мега-секисной модели, чтобы потом ввести себя как закомплексованный, глупый мальчика?
Помнишь, была такая реклама "Хочешь, хочешь, я угадаю, ка ктебя зовут?". Так тут тоже самое!!!
Хочешь, хочешь, я угадаю, сколько тебе лет, какие у тебя комплексы и сколько у тебя девушек было за последний год?
Дурашка. Я даже не знаю твоё имя. Ты не написал его в анкете. Дурашка.))
Мне не так часто пишут на Дамке смс, так что, будь уверен, я тебе отвечу.) А что? Вдруг ты уродливый, зато богатый и милый-обаяшка при этом? А? Чем чёрт не шутит...))
Мои каникулы закончены. Дни недели снова наполняются именами, лицами. Некоторые новые, а некторые до боли знакомы. Сегодня один давний знакомый сказал мне "а ты знаешь, как это называется?" - "нет" - "в общем, а букву Ш" - "нуу, дорогой, ты тоже не подарок, у тебя, я уверена, не одна пассия!" - "эмм..." - "и я слышала, ты не можешь удержаться перед всем, что движется" - "ну, в таком случае, готовься - ты движешься, а значит, я уже хочу)))".
Причём тут всё это? Я же просто дружу...))
И...ещё одно - "модель" в кавычках, я прошу тебя, пусть ты и правда окажешься таким, как на фото.)
P.S. Знаю, я наивная дура, и чО?
))