Надоело. Понимаешь? Надоела вся эта гадость и неразбериха! Я больше не могу. Либо "да", либо "нет"! Либо ты становишься, наконец-то, мужиком, либо продолжай бездействовать, но уже не по отношению ко мне. М?
Я бы была с тобой. Но ты не понимаешь! Ничего не понимаешь! И никогда не понимал. Почему так, а?
Ты классный. Очень. Но мужика в тебе не хватает! МУЖИКА! Я уже устала объяснять тебе многое. Устала, поэтому перестала объяснять. Поэтому ты можешь сейчас сказать "да ни*рена ты мне не объясняла!!!". Нет, я говорила обо всём. Много говорила. А ты вечно всё забываешь! Это тоже бесит!
Мне жаль, что последнее, что я тебе сказала это тухлое "Ок".