Воскресенье, 28.06.2026, 05:09
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » Дом моей мечты.
Дом моей мечты.
20:48
мой дом, мой остров...

Я так устала ото всего! Хочу взять билет на самолёт и улететь...на Карибы.
Я уже многим описывала дом моей мечты. Он такой:

Дом находится на острове в тихом океане. Или в Атлантическом. Всё равно.Главное, чтобы экология, тёплое течение + белый песок, пальмы...ммм, лазурный берег...ммм...=))

Он на острове, значит, мне нужна яхта (небольшая, зачем мне как в рекламе аромата от Baldessarini? =)) ), значит, мне ещё нужен небольшой аэропорт с моим личным самолётом и парковкой для ещё двух личных самолётов - для гостей ... =))

Сам дом будет немаленький. Но остров-то с горами на нём, значит, основная часть дома будет на берегу. А одн, две комнаты будут стоять отдельным домиком на утёсе. И комната, которая будет почни на обрыве будет с четырёх сторон в окнах от пола, до потолка. Но это будут не окна со стёклами, а, скорее, проёмы в стенах. На них будут висеть длинные (тоже до пола) занавески из лёгкой ткани...шифон, может быть. И, поскольку там будут вечные сквозняки тёплого воздуха, занавески тоже постоянно будут развиваться на ветру. А посередине будет джакузи. Огромная. Человек на семь. Там будут плавать лепестки белых, розовых и чайных роз, и над-вокруг джакузи, чтобы не продувало, тоже будет из шифона такая одна огромная занавеска...и свееечи...хотя, свечи тут не к месту - может возникнуть пожаарр!)))
Так вот, можно будет вечерами (или днями) лежать в джакузи и провожать ярко алый закат. Или встречать рассвет - там, ведь, с четырёх сторон всё видно. Ну просто м, а не комната!


*****

Продолжение следует...
Категория: Дневник Маши Маминой | Просмотров: 412 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz