
Я так устала ото всего! Хочу взять билет на самолёт и улететь...на Карибы.
Я уже многим описывала дом моей мечты. Он такой:
Дом находится на острове в тихом океане. Или в Атлантическом. Всё равно.Главное, чтобы экология, тёплое течение + белый песок, пальмы...ммм, лазурный берег...ммм...=))
Он на острове, значит, мне нужна яхта (небольшая, зачем мне как в рекламе аромата от Baldessarini? =)) ), значит, мне ещё нужен небольшой аэропорт с моим личным самолётом и парковкой для ещё двух личных самолётов - для гостей ... =))
Сам дом будет немаленький. Но остров-то с горами на нём, значит, основная часть дома будет на берегу. А одн, две комнаты будут стоять отдельным домиком на утёсе. И комната, которая будет почни на обрыве будет с четырёх сторон в окнах от пола, до потолка. Но это будут не окна со стёклами, а, скорее, проёмы в стенах. На них будут висеть длинные (тоже до пола) занавески из лёгкой ткани...шифон, может быть. И, поскольку там будут вечные сквозняки тёплого воздуха, занавески тоже постоянно будут развиваться на ветру. А посередине будет джакузи. Огромная. Человек на семь. Там будут плавать лепестки белых, розовых и чайных роз, и над-вокруг джакузи, чтобы не продувало, тоже будет из шифона такая одна огромная занавеска...и свееечи...хотя, свечи тут не к месту - может возникнуть пожаарр!)))
Так вот, можно будет вечерами (или днями) лежать в джакузи и провожать ярко алый закат. Или встречать рассвет - там, ведь, с четырёх сторон всё видно. Ну просто м, а не комната!
*****
Продолжение следует...