
Как же я скучаю по нему. Безо всяких рассуждений на эту тему. Я просто скучаю и всё. Сильно. Он настоящий. Настоящий мужчина, безо всяких соплей на тему ревности, заботы, нехватки времени...он просто знает, что это всё бред, если он хочет меня видеть, или я этого хочу.
Почему мы не общаемся сейчас, когда у меня появилось
столько свободного времени?
Так грустно, что хочется плакать.
Сидела я сейчас на диване, пила горячий чай, смотрела опять какое-то кино про любовь. С Умой Турман и Мэрил Стрип в главных ролях. Я его уже смотрела когда-то и знаю, что в конце Ума и тот молодой человек не будут вместе.
Перед этим я просидела в поисковиках, собирала информацию по работе. Устала натыкаться на всякие обломы типа "нет адреса e-mail".
Позвонила Сюле: - Я выйду вечером, я позвоню.
Опять плед-диван-чай-подушка-кино.
Стало так тухло. Неинтересно. Вот бы Марина приехала. Но её нет дома. А на мобильный звонить ... хм, если её нет дома, скорее всего она либо на shopping'е, либо с Надей. Ни то, ни другое нет смысла прерывать.)
Хреновая затея подорваться завтра в Москву вместо автобуса с выпускниками и директором. Чего дёргаться? Можно хотя бы один раз всё сделать как все? Прсото тупо сесть в автобус и доехать до этого теплохода. А потом, не задумываясь ни о каких бешеных вечеринках в клубе, просто так же тупо сесть со всеми в автобус и поехать домой. В люльку. Спать.
И опять я вспоминаю его. Он бы запросто приехал, к причалу, посадил бы меня в машину и повёз по ночной Москве от клуба к клубу... А теперь я какая-то осиротевшая, что ли.
Хотя...можно взмахнуть крылом на Садовом и толпы этих безмозглых мужиков затормозят визжа шинами. Но это всё не то. Мне нужен он. Тот, которого нет сейчас. А когда он будет, мне будет нужен другой. Я не дура. Я просто как все - не ценю то, что имею. А чего не имею, то хочу больше всего остального.
От скуки вызвала дуру педикюрщицу, заказала суши. Отравлюсь сраной рыбой, зато напедикюренная.
=(
(Марина, помнишь кота? - на фото)