Суббота, 27.06.2026, 14:43
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » От А,до Я!
От А,до Я!
20:53
всё такое классное. ВСЁ. погода: ветер прохладный, облака - как следствие этого всплывают пледы (*ммм...), пончо (*у Сюли мега-пончо), горячий чай, кроссовки... но, не смотря на это, мальчики всё равно улыбаются)) холод становится таким ласковым во время лета) я влюбилась. точнее, не влюбилась, а просто восхищаюсь одним человеком. точнее, нет, не так. я влюбилась в троих. вот)) одним я восхищаюсь и никогда-никогда не скажу, что чувствую, если только он сам не сделает шаг вперёд))) ну, просто лень как-то самой "случайно" всё подстроить) второй просто нравится внешне и внутренне. идеал? не-а!)) просто в нём есть один ооогромнейший недостаток - его друг) он такой жуткий человек. фу. потом третий...нуу, третий это то, от чего я бы не отказалась, если бы предложили..."хочешь встретиться? - давай, заедешь? - конечно!" и никаких соплей на тему ревности, его исключительности в моих глазах и прочего гормонального бреда) он просто вырос из этого. уже. но и у третьего номера есть недостаток: он читает меня, как выпускник азбуку - с чувством, с толком, с расстановкой....но минус в том, что он, при чтении, знает наверняка и почти стопроцентно, что после "а" идёт "б", а после "б" - "в", ... , а после "ю" - "я". вот и кончилась я для него. он слишком быстро читает, поэтому, стать его - значит, быть проглоченной до того, как он почувствует мой вкус. просто так, в общем потоке азбук.
но первый, если влюбляется, то настолько погружается в эти чувства, что искренне и непоколебимо (!) верит, что эти отношения и есть любовь всей его жизни, и это навсегда. а второму я не могу сказать "нет". он спросит, а я на всю улицу "да, конечно да!". так жутко.
получился пост, очень похожий на пост Бу про 19 градемаринов её величества. эх...
наушникииииии!!! хочу наушники! с ними я царь и бог! без них ... только ветер в ушах и птицы, птицы, птицы...))
Категория: Дневник Маши Маминой | Просмотров: 361 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz