
Бу наелась сегодня шашлИка. Завтра не влезет в платье! Арррр! =)))
*шутю, влезешь, вставим!
Подписала пирглашение на Оля-ля. Теперь оно точно её. БЕЗ вариантов. =))
Ещё вчера (теперь, если по времени, позавчера) было приключение с Эндрю. Блин. Он милый, хороший и вообще. =)))
В итоге был сделан вывод "круто, когда есть машина".
Пусть на ней и написано "Cocka-cola"! =)))
*завтра! Ох,
что будет завтра...ммм...=))
Выпускник-2007 штурмует клубы столицы! =))
Сейчас Царь горы с ником "МОЯ ДЕВУШКА-МОЁ СЧАСТЬЕ". Блин. Скажите, где такие продаются?
Наверное, они не продаются...а лепятся из того, что есть. Хм.
М?