Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.
Вот. Вот они - корни всех наших страданий и слов "все мужики - козлы". Да, это пикаперы. Прочитайте, девушки, и удивитесь, до чего же дошли молодые люди ради удовлетворения комплекса неполноценности (а как известно - мужчины постоянно соревнуются, кто первый), ради "ещё одной зарубки на древке своей винтовки". Дааа..после прочтения некоторых статей там, я поняла, что к чему и даже заподозрила одного молодого человека в совершении подобного со мной. Только у него ничего не вышло. Эмм, интересно, а Вы когда-нибудь встречались с пикапером? Возможно, Вы запамятовали, но как-то раз на остановке подошёл нагловатый МЧ с глупыми, но милыми вопросами? Эх, как же интересно, мои подозрения оправданны???...
На фото - фоторобот одного из "них". Внимание - будте бдительны!