Воскресенье, 28.06.2026, 22:03
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » Я знала.
Я знала.
20:57

09 июля 2007, 11:04
 Я знала, знала, знала, что всё обязательно наладится!
я получила деньги за работу по квартире, мой брат уезжает с родителями. дом мой.

кстати, я подумала сегодня, что живу этот день для одного человека. того, которого увижу часа через 4 или чуть больше.

вчерашний день я прожила для двух разных людей, объединённых только моим вчерашним днём: заказчиков Оли и ЛА.

позавчерашний день ... это была суббота ... я уже не помню, что там было ))

в общем, идея такая, чтобы задуматься, для чего или кого ты живёшь свой день? на кого направлены все твои мысли? если нет конкретного ответа, значит - ты лежишь на диване и бездумно тыкаешь в кнопки TVпульта. либо у тебя просто нет цели. )

мне сложно ставить для себя глобальные цели и в течение долгого времени идти к ним, поэтому ставлю цель на день, это легче выполнить, чем, например, нашей золотой медалистке Верочке Солдатовой было идти все 11 лет школьной жизни, не получив ни одной 4-ки за год ) вот ))

в общем, вот так.

*Оля-ля в Канаде сильно изменилась.. : пьёт, дебоширит, мальчики там разные ... латиносы и т.п. )) говорит "не хочу обратно! я тут другая совсем стала, тут всё по-другому!"
боюсь теперь встретить её другую.

*Бу вся в делах. ездит по столице целыми днями: по музеям, выставкам - не звонит соовсем. только пишет в постах "некогда присесть!" ))) Бууу, ну Буууу! давай поваляемся на диване с попкорном и посмотрим сериал? м? ))) ну давааааай! ну Буууу! )

*** скучаю по подругам очень-очень!

нужно доделать плакат по феншую. (!!!)

брату купили мобильник!

заработаю, куплю себе такой только не знаю, какого цвета ... может, голубой? или розовый ..? или чёрный, нет чёрный скучный совсем.

(на фото: обожаю блондинок)
Категория: Дневник Маши Маминой | Просмотров: 417 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz