Суббота, 27.06.2026, 13:10
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » Они когда-нибудь расстануться?
Они когда-нибудь расстануться?
20:59
пока я ехала в автобусе .. в большом таком, новом ) .. там играло радио "Бест FM" )) впервые услышала, что оно такое есть, но частоту запомнила - 100,5. так вот, там крутят хиты 90-х, когда мне 6-8 лет было. я все запомнила ))
сидела, задрав ноги на такую штучку, внутри которой колесо, она ещё таким полукругом выпирает внутрь салона ) смотрела на закат (очень красивый) и думала о том, что жизнь тааакая короткая, что сейчас я слушаю эти песни, а когда-то, лет 10 (!) назад, они были лучшими, я пела их, как слышала, совсем не зная английского ... сегодня слышала свою, любимую мной тогда, песню "I'll be waiting" ... а в 6 лет я пела припев:
- ааааааааалбивээээри! аааааААааАлбивээЭээри!

)

Бу, а у тебя какая детская песня была любимая? а? только я не про усатого няня и прочее соовсем уж детское искусство )) а про англоязычные или другоязычные песни )

а ещё я любила тех исполнителей, которых любила и любит слушать мама ) это Стинг и Патрисия Кас (француженка).
Стинг и сейчас впечатляет, а Патрисию давно не слышала, диски с её музыкой потерялись при переезде.. (

стояла на платформе метро, ждала поезда. передо мной девушка красила белыми тенями веки .. прямо пальцем ) а с ней был молодой человек, рыжий такой )) видимо, друг .. он молча смотрел на неё, чуть заметно восхищённо улыбался, а она ему: "ты чё так смотришь на меня?! ))" ... он в ответ что-то промямлил, засмущался и продолжал смотреть. жалко, не было фотоаппарата (

а ещё на одной из остановок из моего автобуса вышла пара (тоже всего лишь друзей, но тоже мч и девушка), он вышел раньше её и, наверное, о чём-то задумался и бысто пошёл куда-то с остановки вдоль дороги, куда и все бывшие пассажиры шли ... она крикнула ему "эй!", он ооочень усердно извинялся перед ней )) потом их стало не видно, они ушли вперёд. автобус поехал и мы их догнали .. он всё ещё извинялся, а она делала обиженный вид. но всё равно было понятно - ещё пять-шесть шагов и она сдастся ) она вообще сразу поняла, что он правда задумался, не специально всё так получилось, он не виноват ) но надо же набить себе цену, что и ты можешь обидеться, ведь, не смотря на то, что вы друзья, она не перестаёт от этого быть девушкой ))

а вообще я хочу кушать! "кушать" ... какое красивое слово, не то что резкое "есть" ))

(на фото: неужели они когда-то расстанутся?)
Категория: Дневник Маши Маминой | Просмотров: 402 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz