Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.
Сегодня решила одеть свою зимнюю роооозовую куртку,с боооольшим мехооовым капЮшоном.....потому что блин холодно!
Так класснооо,так тепло....ещё очки...и бооольшая сумочка....и новаяяяя причёска-я прям такой себя сегодня R'n'B-ишной почувствовала)))Хотя я всегда вроде такая....хммм....Просто некоторые люди очень чётко подбирают свой стиль...не раз в неделю одеваются по задуманному образу,а каждый день,я думаю это круууто)))
Ещё у меня в классе появился мой плагиааат!!!!Девочка одна за мной повторяет всё.....Как я причёску делает,мэйк ап,теперь даж одежду как у меня покупает...Ко мне еще в 9 классе(то есть 2 года назад)подходили одноклассники и говорили,"Марин,ты посмотри ....она ж тебя копирует....Рисничкииии как ты красит"Я тогда так смеяяяялась....потому что у неё ни капельки не получалось,хоть она и ооооочень старалась наверное.)))
Ещё меня сегодня с моим одноклассником выгнали из класса....Вот прикол)Потому что мы пели песенку,не помню,как она поётся....короче про МакДак...." это так,и это Бикмаг..."Что там про булочку с кунжутом....Вообщем нас выгнали,но мы продолжали петь))))
Короче вот так....а,еще!!!Скажите мне пожалуйста,где находится институт имени Плеханова?!
p.s.Есть ли у вас свой стиль...или как предпочитаете одеваться?