Суббота, 27.06.2026, 23:43
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » "Лучшая девушка" .Папочка,я тебя люблю!
"Лучшая девушка" .Папочка,я тебя люблю!
21:11

Замечательные выходные...

Вчера поехала к папе в гости.Он недавно переехал,поэтому мне надо было конечно же посмотреть квартиру.Всё супер.Побыли у него с сестрой,потом поехали в Дурдинъ(на Соколе).

Это было нечто...вошли туда,у нас был заказан столик,но почему то пришлось ждать еще пол часа.Короче мы пока сидели смотрели футбол.Ещё с нами поехала моя сводная сестричка-Сашулька.Вообщем молодой человек,который стоял в гардеробной чуть не съел меня глазами...ммм...Сашка сидит говорит"Марин,он на тебя так смотрит..."Аж не ловко...Потом мы прошли в зал....играла живая музыка,пол зала пели....так весело было.И тут подходит официант к нашему столику...Смотрит на меня "Здравствуйте,что будите заказывать?"я:"Здравствуйте,я еще не решила..."Стоит улыбается...Мне Алёна опять с Сашей"Он на тебя запал.."Вообщем так целый вечер,он ходил глазки мне строил....А я конечно же так миленько улыбалась....Глазками хлоп-хлоп,вверх,вниз...в сторону,на него...хахаха.Время было уже около половины 12.Позвонил папин друг...говорит,приезжай с девчёнками в гости...Там еще мой крёстный сидел,и Алёнин крёстный.Вообщем одни наши папочки)))Поехали к нему(у него загородный дом).Посидели там час.Поговорили,узнала что мой любимый братик(Сын крёстного)балуется с сигаретками...Ну и время уже 2 и нам надо было ехать домой.Ещё зимой я опять еду в деревню...может и на Новый Год-кататься на снегоходе.

Со следующей недели начинаю заниматься с преподавателем.

И самая приятная для меня новость.Я "Лучшая девушка"Сайта Love-Zelek.ru.Вот так всё круто....



Папочка я тебя люблю)
Категория: Дневник Марины Буни | Просмотров: 383 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz