
Замечательные выходные...
Вчера поехала к папе в гости.Он недавно переехал,поэтому мне надо было конечно же посмотреть квартиру.Всё супер.Побыли у него с сестрой,потом поехали в Дурдинъ(на Соколе).
Это было нечто...вошли туда,у нас был заказан столик,но почему то пришлось ждать еще пол часа.Короче мы пока сидели смотрели футбол.Ещё с нами поехала моя сводная сестричка-Сашулька.Вообщем молодой человек,который стоял в гардеробной чуть не съел меня глазами...ммм...Сашка сидит говорит"Марин,он на тебя так смотрит..."Аж не ловко...Потом мы прошли в зал....играла живая музыка,пол зала пели....так весело было.И тут подходит официант к нашему столику...Смотрит на меня "Здравствуйте,что будите заказывать?"я:"Здравствуйте,я еще не решила..."Стоит улыбается...Мне Алёна опять с Сашей"Он на тебя запал.."Вообщем так целый вечер,он ходил глазки мне строил....А я конечно же так миленько улыбалась....Глазками хлоп-хлоп,вверх,вниз...в сторону,на него...хахаха.Время было уже около половины 12.Позвонил папин друг...говорит,приезжай с девчёнками в гости...Там еще мой крёстный сидел,и Алёнин крёстный.Вообщем одни наши папочки)))Поехали к нему(у него загородный дом).Посидели там час.Поговорили,узнала что мой любимый братик(Сын крёстного)балуется с сигаретками...Ну и время уже 2 и нам надо было ехать домой.Ещё зимой я опять еду в деревню...может и на Новый Год-кататься на снегоходе.
Со следующей недели начинаю заниматься с преподавателем.
И самая приятная для меня новость.Я "Лучшая девушка"Сайта Love-Zelek.ru.Вот так всё круто....
Папочка я тебя люблю)