
Не в моих планах было писать этот пост сегодня,потому что времени катострофически не хватает ни на что.Так вот,прочла пару дневничков.Ну так смешно....просто до ужаса.Вот пишут"Я вчера упала и так поцарапала себе ногу,что просто не могу больше ходить"-что за бред вообще!!!Или другой"Не знаю,как быть...он меня всё равно не любит...как же жить?"
Не знаю-абсурд,как жить?Я сегодня вот сломала ноготь,ничего не сделала на завтра(уроки),не позвонила в институт.Я же не говорю...Боже,как дальше жить то?Что же мне делать....ох,ах...ПаНиКа!!!Повестесь!Утопитесь,порежте себя на 15,5 маленьких кусочков!
А если серьёзно,то надо просто продолжать жить,расслабьтесь,вы еще дети,вам позволенно то,что нельзя будет сделать в 25!Не замарачивайтесь по всяким пустякам.Вообщем жизнь прекрасна,радуйтесь и веселитесь-это ведь так здорово!