Суббота, 27.06.2026, 18:01
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » Скажи "Чика-Бум".Я не та.
Скажи "Чика-Бум".Я не та.
21:13

Я уже не та...

Я уже не та, о которой ты мечтал вчера,
Я не та девчонка в слезах ночами у окна
Я уже не та, позабудь теперь слова мои,
Это просто ты вычислял от заката до зари
Нашу формулу любви.



Сегодня я поняла,что за последние четыре или чуть больше месяца я очень сильно изменилась...Я совсем по другому смотрю на какие либо ситуации,по другому реагирую,по другому даже разговариваю...И как мне кажется в лучшую сторону.Но я ничего не могу поделать со своей гордостью.Это просто какой то ужаааас!!!

Вот так и сегодня я поругалась с Машкой,из-за пустяка,из-за глупости...Всё начилось с шутки...

"Мы сидим на Психологии.Я по шутке взяла её тетрадь,на то была причина,но она была шуточная...и я прижала тетрадь к себе и не отдавала.

Она говорит "Маринооочка отдай тетрадь"

Я"Не отдам,так как ты меня поцарапала...скажи пожааалуйста"

Она"Отдай мне тетрадь..."

Я"Скажи Чика Буууум и я тебе её отдам"

Она"Дай тетрадь..."

Я "Скажи Чика Буууум отдай тетрадь,и я тебе её отдааам"

Вообщем так прошло минуты три....она еще меня поцарапала...и тут учитель говорит"Записываем новую тему..."

Я тетрадь её ей не отдала ещё...

Она говорит"Тебе нужен психолог...."

Я"Мне не нужен психолог-это дело принципа,скажи то,что я прошу и я тебе её отдам"

Тут она поднимает руку и говорит"Извеееенииите пожалуйста,а Марина не отдаёт мне мою тетрадкууууу(как в детском саду)"

Ко мне подходит учитель и говорит"Марина,какие то проблемы....отдай пожалуйста Маше тетрадку!?"

Я "Нет,я не отдам ей тетрадку,так как у нас есть неееекааая договорённость...она должна сказать Чииика Буууум дай мне пожалуйста тетрадку...."


Весь класс начинает ржааать....я тоже....
Короче я швырнула ей тетрадь и сказала,что больше с ней не разговариваю...В течении урока,она что то мне говорила,что то вроде"Ну смотри как ты меня тоже поцарапала....Какие у меня после этого синяки будут..."

Господи,я что кошка,что я на неё набросилась с когтями и беднягу всю поцарапала???


Вообщем мы теперь не разговариваем,я даже с ней не попрощалась...

И так происходит всегда,я могу в чём то уступить,если нет другого выхода,но взамен обижусь,не буду разговаривать,хладнокровно отвечать или что то в этом духе-это всё по моей части....Нууу вооот такой я человек....ничего не могу с собой поделать,так что лучше со мной не ругаться.Хоть я и быстро отхожу...


На улице так холодно...и тёплыми словами никто не греет.Что сказать человеку,которого даже не видишь?Хоть и хочешь сказать что то,но не знаешь что...Что же это за слова?...пол ночи не спала,уснула только в два...наверное мечтала...слушала музыку,вспоминала и представляла себе то,чего скорее всего никогда не будет...

Почему в мечтах мы представляем всё,что хотим,при этом обещаем себе,что при первой возможности так и сделаем,но в реальности не можем и на половину осуществить то,о чём мечтали?
Категория: Дневник Марины Буни | Просмотров: 364 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz