
День супер-пупер))))
В школе впрочем как всегда.Весело)."Я пошла на марафон".Ушла после 4 урока).
Исключение составляют те маленькие детальки сегоднешнего дня.
1.Я села на жвачку!Это просто ужастно...чуть не расплакалась-хотя было забавно.Самое обидное,что я одела свой плюшевый костюм сегодня.
2.Меня родители попросили почистить картофель!Ну я конечно же согласилась.Сижу,так аккуратненько чищу,медленно,спокойно...И бамц!У меня отлетает ноготь и прямо в мусорное ведро...Нет,не подумайте,я не заплака,я очень громко начала смеяться...все естественно сбежались,подумали,что случилось что то не обычное.А нет!Я всего лишь уронила ноготь в помойку)Самое страшное в этом пункте то,что я его достала!Хотя потом опять выбросила!
Я поняла,что мое призвание...У меня их очень много,я еще не определилась,но одно из них-писатель-фантазёр!
Мы с Манюньчиком так много фантазируем,иронизируем,выдумываем и воображаем,что я подумала...а почему бы не написать книгу!
а)"Как очаровать аллигарха-советы M&M"
б)"Как не показаться заумной и не выглядеть тупой на первом свиданье"
в)"Как встретиться с молодым человеком,при этом прогулять самую важную лекция для поступления"
г)"Как послать всё к чёрту"-это будет 5 томное собрание различных способов "это" сделать.
и т.д. и т.п.
Друзья,если у вас какие-либо предложение по созданию наших книг-пишите ,буду рада.
Какими ситуациями и историями наполненна ваша сегодняшняя жизнь?Вы счастливы?
На фото моё душевное состояние.