
Мне сегодня приснился сон,что я получаю смс,от моего...даже не знаю,как его назвать,от самого любимого человека.Как известно,с четверга на пятницу сны вещии.Я проснулась,стою в ванной,крашусь...слышу пищит в комнате что то,ну подошла,смотрю,смс-от него!
Я так была рада...я ...я ...люблю...и скучаю.
Кто может быть дороже него?Я не знаю.Кто может быть красивее и милее?Кто сможет так же полюбить меня?Кто заменит мне его-никто?Как мне без него жить-не знаю...
"Love you,hes more than a man,and this is more than love...I Don't wanna hurt him anymore"
Заметила,что все мои посты только о "нём",разве это правельно-да-отвечу я.