
Расскажу наверное про вчерашний день.
У моей сестры был день рожденья!Мы так повеселилиииисьь.....Юх-e-e-ee-e!Сначала были дома,потом пошли гулять...познакомились с 3-я компаниями...повеселились...под конец пошли с парнями играть в футбол...набегались....ух...и домой)))Её подруги остались у нас на ночь,поэтому скучать не пришлось...
Сегодня я естественно в школу не пошла,потому что чувствовала себя не очень хорошо,мягко выражаясь...А знаете почему?Потому что на Мои ЛЭйС-МаКс я пролила шампанское(((!Шучу...я пролила конечно,но плохо чувствую я себя не из-за этого.
Встала сегодня в половину 2)И мама предложила поехать в иКеюююю....Ну мы собрались-поехали.Ух...ТеПеРь у меня есть БАМБУК!Ё!Аж два БАМБУКА!Я вообще не очень люблю цветы...(комеатные),т.е. я их люблю,но они у меня "умирают",поэтому в комнате у меня их всего 2.А за бамбуком ухода как такогого не требуется,поэтому я очень долго хотела его купить,да вот всё никак не получалось и вот только сегодня мне его купили.Я рада.
Но это еще не все!Мне купили ОГРоМНОГО МеДВЕДЯ!плюшевого!Он просто очень большой.Не в один пакет он не поместился,даже в икеевский,поэтому я с ним тащилась....вот так далеко...но мне даж понравилось...сейчас он сидит на моей кроватке....))Скучает...потому что ему нужен друг))
Ну вообщем вот так...протикает моя весёлая жизнь)
Маш...ты где?Меня уже начинают раздражать твои курсы...честно-честно!