Суббота, 27.06.2026, 18:01
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » Любимые и дорогие...
Любимые и дорогие...
21:18
Я хочу посвятить эту часть своего дневника моим друзьям,с которыми я знакома достаточно давно,которые стали моей семьёй,близкими людьми,с которыми я провожу большую часть своего времени,которым я посвящаю себя,которым я уделяю своё внимание и конечно которым я дарю частичку себя и свою любовь.

Дима.Начну с самого дорогого и любимого мне человека.Это моя первая,искреняя,настоящая,чистая любовь.Четвёртый год я знаю этого прекрасного человека.Людей похожего на него я ещё никогда не встречалаИ не встречу,их нет!.Он всегда остаётся самим собой,он любит жизнь,принимает её такой,какая она есть.Самый добрый...необыкновенно нежный и самый красивый мой мужчина...В нём много самых положительных качеств,которые только можно только представить...он-воплощение идеала,по-крайней мере моего.Этот блондин с самыми красивыми голубыми глазами,цвета тихой морской волны просто стал для меня моей родной половиной жизни.Я люблю его.Я люблю тебя Дим...

Маша.С этой девочкой я дружу уже второй год.И хочу сказать,что наша дружба крепнет день ото дня.Мне доставляет огромнейшее удовольствие общаться с ней.Нам никогда не бывает скучно!Мы всегда находим общие темы для разговора и можем часами обсуждать одну и ту же!Этот человек всегда выручит меня и всегда с пониманием отнесётся к каким то моим проблемам и заботам.Я очень рада,что нас свела жизнь,что мы познакомились...Не это ли удовольствие сидеть с поп-корном дома и просто смотреть какие то фильмы,выкладывать все свои чувства и эмоции друг другу,сопереживать и просто делать то,что делают все подруги...Мне с тобой комфортно и я не хочу,чтобы наши жизненные пути разошлись.Люблю тебя.Целую.

Наташа.Эту же девушку я знаю чуть больше...5 лет,если я не ошибаюсь.Рада,что мы с тобой впринципе сразу,с начала нашего знакомства нашли общий язык,потому что ты у нас "девушка с характером",да и я не подарок.Столько всего у нас общего и похожего,что просто перечислять всё не имеет смысла!Я очень жалею,что мы с тобой потеряли целый год дружбы и общения,из-за моих ссор с другими людьми.Но сейчас мы с тобой очень хорошо общаемся,что мне безусловно очень нравиться,потому что ты меня как никто другой понимаешь и помагаешь.Я тебе за многое благодарна.С проблемой "личного характера" я чаще обращаюсь к тебе,потому что ты всегда поможешь и наведёшь на "путь истинный".Ты мне нужна-люблю не меньще!!!Чмак тебя.

Ира.Этого человечка нет на сайте,но я всё равно считаю,что должна про неё написать,потому что мне дорог этот человек.Это очень сложно объяснить...мои чувства к ней не объяснимы.Больше всех остальных знаю её.Лет наверное 12.С самого детского сада!Наши дороги и расходились и сходились,мы ссорились и мирились.Она знает всё,что происходит в моей жизни все эти 12 лет!!!Очень добрая и отходчивая.Она очень дружелюбна...и наверное нет такого человека,который когда-либо не захотел с ней общаться.Просто "мать-Тереза"!Всем всем всегда помагает,при этом сама может пожертвовать собой.Я благодарна ей больше всего,что она,именно она познакомила меня с моим Димкой!Она была ниточкой между нами,с помощью которой наверное мы и строили свои взаимоотношения.Мы столько вместе пережили....Я очень надеюсь,что наша дружба не закончиться после окончания школы!

Лера.Ты добрая,ты милая,ты отзывчивая,и чёрт тебя побери мне не хватает тебя!Ты действительно стала для меня другом.Ты стала некой опорой и поддержкой.Мы с тобой редко видимся,но разговариваем часами...пока телефон не разрядиться и трубка не сядит!Да,меня легко обидеть и задеть,потому что я честно говоря просто устала разачарововаться в людях,поэтому позволила на тебя обидеться.Я понимаю,что это моя обида очень глупая,но для меня на самом деле важно-только ли ты мне дорога...я тоже хочу быть тебе дорогим человеком.У нас было очень не обычное знакомство,думаю ты помнишь.Я за всё прошу прощения,за какие то свои ошибки,ты мне нужна.Давай мириться?

К сожалению я хотела бы написать здесь про еще одного человека...но он просто жутко упал в моих глазах.Рафаэль.Ты один раз подорвал моё доверие к тебе...Через какой то промежуток времени мы вновь начали общаться...и достаточно хорошо,но ты действительно эгоистичен и груб.Ты не уважаешь тех,с кем я общаюсь,а если этого не будет,то к сожалению тебе нет места в кругу моих друзей и моего общения.Да мне кажется он тебе и не нужен и не был нужен,потому что скорее всего ты так бы не поступил,надеюсь ты понимаешь о чём я.Мне моя подруга намного роднее и дороже чем ты,и я за неё горой.


Я вас люблю ребят.
Категория: Дневник Марины Буни | Просмотров: 418 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Marina-Booni  
0
Во времена были)))

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz