
Не кажется ли вам,что ко всему в этом мире мы очень быстро привыкаем?Обсалютно ко всему...хотя нам кажется,что это не так...что это просто способ так жить,правельно жить...Предположим у вас в доме отключили отопление...или горячую воду...электричество.Ведь мы не обращаем на эти мелочи внимания,а на самом то деле,мы жутко привыкли к этим удобствам и начинаем пониковать,злиться и строить из себя "Королев" и "Королей",когда что то "не так"!
Я к очень многому привыкла...я привыкла пить чай с молоком...хотя раньще мне это казалось жутко не вкусным напитком,я привыкла звонить по телефону предварительно включив громкоговоритель(Если трубку подняли,я его быстро выключаю),привыкла плакать под те песни,которые вызывают грусть,я даже привыкла любить...
Я не представляю своей жизни например без моего любимого...Я не представляю,как мой день не будет наполнен мыслями о нём,и сердце будет пустовать-это так ужастно...когда тебя ничего не беспокоит и ты равнодушен.
У меня всё хорошо.Долго не была здесь...всем привет,всех Лю!Блю!))