
Болезнь потихоньку уходит от меня всё дальше и дальше.Пью горячий чай с малиновым вареньем...и всё время вспоминаю песню Дискотеки аварии и Ж.Фриске"Малинки,малинки...Серёжки и Маринки" и сразу становиться мне весело).
Вчера до 12 вечера опять сидела с родителями.Мне на 18 лет покупают машину)))Ура!Вообщем обсудили ближайшие планы...как оказалось родители открывают клуб.Гы)Я буду стоять на фэйсе)))НИКОГО НЕ ПРОПУЩУ!
С мамой распили бутылочку полусладкого шампанского и мне жутко захотелось танцевать...Что было дальше рассказывать не буду).
Time.10:50 Я проснулась...смс.Хорошее настроение,улыбка.Любит)
Time.11:30 Генеральная уборка в комнате.Каждая полочка была мной промыта,каждая статуэточка...каждая пылинка...
Столько всего нашла.МММ...)))Стариную вазочку,которую мне привозили из китая,верблюд из египта,книги,которые мне дарили на поступление в 1 класс)))Куча всего интересного.
Time.15:50 Благодаря Буське отправила по интернету фотографии на распечатку.Скоро должны доставить!На дом!ООтт как!Прогресс техники.!!!
Time.16:47 Начинаю писать письмо в Петербург моему любимому.Самая плохая новость...он не приедет(((.
Выучила наизусть:
"Роза для сада,
Солнце для дня,
Месяц для ночи,
А ты для меня." Мой малыш утром написал.)