
После долгого ожидания смс я не выдержала и ближе к 11 часам всё таки взяла телефон с кухонной полки.Но там ничего не оказалось.Никто не написал.А что я терзаю себя и мучаю ожиданиями?Я проговорила все деньги с Артёмом.
В 12 я уже спала.И помню было это в 00:44,я внезапно открыла глаза,как зомби.При этом смс я слышать не могла,так как у меня стоит беззвучный режим.посмотрела на сотовый и ровно в тот момент когда я открыла глаза,пришла смс...почему я чувствую даже его смс?
Он спросил меня что я чувствую,что у меня в сердце.Объяснил почему он не мог ответить...Но у меня ведь закончились деньги,потому что я от злости их проговорила с другим...
Ничего не ответила и опять со слезами на глазах заснула.
Проснувшись утром я поняла что задыхаюсь,что просто мне совершенно нечем дышать.Я вскочила в пол 9 и побежала в ванну.Мама собиралась на работу.
Я в каком то посте писала,что "Умираю от любви",проснувшись первая фраза которую я вспомнила-была именно эта.Я думала,что я "Задыхаюсь от любви".
Но как оказалось я просто заболела.Першит в горле и насморк.Я оделась и в 10 была уже в торговом центре.Зашла в аптеку,купила всё что нужно....и приехала домой.Теперь лечусь-не хочу все каникулы проболеть.
В голове пустота.