
Каникулы.Свобода.Веселье.
Скоро он приедет.Скоро всё будет кувырком.Скоро я оканьчательно решу всё для себя.Скоро я его увижу...
Манюня ко мне пришла с розовой хрюней и чесноком...Чесноком-да!Чесноком!Я жутко удивилась.
Зачем же она его принесла?Меня постоянно мучает этот вопрос!Но я вспоминаю,что этот добрый человек,купил его у бабушки,возле универсама,чтобы помочь ей.
Мы пили чай.А потом внезапно в моей кружке оказались грецкие орехи(не чищенные),соевый соус,кетчуп,сгущенка и соль.....Это просто девочки решили пошутить...хотя начала конечно же я!)
Дома Салон.Занимаюсь ногтями.Писать не удобно и печатать тоже,поэтому делаю всё с очень маленькой скоростью.
Я хочу сказать,что ...Что я ничего не хочу сказать!Сори забыла...
Лерка приезжай ко мне!
Манюня-лав)Ковры форэвер..
-Ватсн,пссс))