
Мне без тебя скууучнооо))).Ты какашка заболела!И я коратаю эти дни в школе без тебя.Не дело.Мы с Иркой такие прикольные рисунооочки сделали...Обаржёшься!Вообщем ничего особенного.Алёнка приехала вчера...замужняя))Со свидетельством и т.д.
Мама меня оказывается на юредический записала.Курсы.Я так "рада")))
Я столько хочу...не знаю,что с этим делать.Я девочка по имени Хочу)
Хочу в Нью-Йорк.
Хочу в биллиард.
Хочу в суши.
Хочу медведя.
Хочу кольцо с большим чёрным бриллиантом.
Хочу новый сезонн "Секса в большом городе"
Хочу часы "Плэйбой"
Хочу шикарное платье на выпускной!
Хочу дописать книгу.
Хочу веселья и праздников побольше,но попозже.
Хочу учиться на 4 и 5.
Хочу чтобы Манюнчик выздоровила.
Хочу ходить на курсы.
Хочу...
Продолжение следует.А чего хочешь ты?