
Что происходит в этом мире?Почему всё так эгоистично и равнодушно?Куда ушла моя любовь и почему остались осколки разбитых воспоминаний?Сейчас мне хочется вернуться в прошлое...всего на два года назад.Всего...Я была счастлива.А сейчас половина моего счастья испаряется,как и снег под моим окном.Эта жестокость губит того,которого я так любила и боготворила.Жаль,что осталась только жалось.Думать больше не хочу над тем,что может быть.Я не изменю своего мнения.Меняйся ты.Ради меня,если тебе это надо.Если нет,уходи...