
Вчера я окончательно поняла,что боюсь собак.Больших.Я не знаю как так получилось в моей жизни,что с каждым годом у меня всё больше и больше отвращения вызывают большие собаки.Я вчера пошла на день рождение к молодому человеку.У него большой ратвеллер.Он ко мне подходит и смотрит...а мне кажется,что он вот вот меня укусит или наброситься...я сразу начинаю паниковать и теряться.
Боюсь кошек ещё больше чем собак.Так как у меня в прошлом году была кошка,так она на меня с когтями прыгала,шипела и царапала.Домой страшно было заходить.И даже спать.Кто её знает может подойдёт и начнёт во сне меня царапать...а если в глаза?Это вообще страшно,поэтому мы её отдали.
И ещё жутко боюсь птиц.Любых,кроме своего попугайчика.Боюсь,когда они летают около меня,когда ходят рядом.Года 2 назад я была дома с мамой и комната моя была закрыта.Это было лето.Ну вот я захожу в комнату,а там птица огромная ходит,у меня ноги подкосились,я начала орать,почти упала в обморок.Потом как оказалось к нам залетел свадебный,окольцованный голубь.
Все мои страхи ассоциированны с какими то случаями из детства.
Я хотела спросить.Есть ли у вас какаие то страхи в жизни?Чего боитесь?