
Вчерашний вечер откровенно говоря запомнился своей оригинальностью.Кстати,последний раз,когда я писала по 2 поста в день был очень давно...Так что кто то застал этот историческо-важный момент.Планировалось посидеть тихонько в доме у Мэри.Без шума,гама,как это обычно бывает.Просто красное вино,Секс в большом городе,камин,пледы и мы.Но почему мой телефон разрывается от звонков?
Наверное телефон Мэри в этот вечер был в столь же необыкновенном потрясении.Выехала из дома с полной зарядкой.За час её нестало,как в обычные дни хватает на 2-3 дня.Так.Стоп.Получается этот день не был обычным!
Одним словом-весело.Собрались многие.Как я была счастлива повидать всех кого не видела больше месяца!Дорогие мои,только в такие моменты можно понять насколько дороги нам некоторые люди.К счастью или к сожалению у меня их ооочееень мало!
Друзья они должны быть проверенны временем.А не днями проведёнными вместе в клубе.
Спасибо Манюньчику за предоставленные удобства.В слейдующий раз идём ко мне.