
Так как мой пост.читатель-Мария-девушка,которая понимают всю мою сложившуюся ситуацию,то в большенстве случаев я буду рассказывать ей.
Вчера ездили я,Ирка,Катя,Оля(из компании) в Ледовый дворец-покатались.Перед тем жахнули-естественно.Ну и по традиции начали откровенничать.Результат-мы уходим из компании.Перед этим разберёмся со всеми казусами,восстановим честь и достоинство и свалим от туда!!!
Всё,что было 23 останется в этом дне.И то,что Д. просил у мамы разрешения на то,что бы я осталась на ночь у него-не в счёт!Хотя Надя говорит:"Я разрешаю,она со мной будет".
Ещё по словам Д.-я была в жопу!Хотя это не так.
Короче никакой правды.Всё и все лживые.
Ещё есть тема с А-4.У них парни называют свою банду К-41,а мы,т.к. нас 4 девчёнки А-4.Седня пойдём прикольнёмся над ними,развесим по всем подъездам пустые листы А-4))))