
Поблагодарим Дамочку,за столь милую,первоапрельскую шутку.ха-ха.Я то,дура,повелась.блин.Всегда знала,все тесты всегда показывали даже,что самая дурацкая черта моего характера это наивность.но я ничё с ней не могу поделать.Разводят меня как хотят.
Тут недавно пошутили ребята из компании моей,якобы Путин В.В.,в связи с глобальнейшим потеплением принялся за построение пирамид,что то вроде египетских.И вместо того,чтобы рассмеяться,как это сделали все,я спросила,"а когда?"Ну не тупица ли???
Кстати,я когда получила это сообщение,начала уже думать,на что я эти Дамки буду расходовать....)))
Манюнь.....у меня к тебе просьба.Помоги мне с общагоооой.плз.как оказалось,в тот институт искусств,куда я тоже намериваюсь пробоваться,надо её здавать.Слава Богу тестом,но сказали,что он не из лёгких,а я её так себе знаю.