
"Рядом,но далеко,
Что не достать рукой,
Рядом со мной ты,
Но уже чужой..."
Я так за тебя волнуюсь и переживаю.Этот сон был,как на яву.Почему ты не хочешь жить?Ты движешься куда-то,общаешься,с кем-то.Но ведь это не ты,так?Хочется с тобой просто поговорить.Это возможно?Столько вопросов,видишь?Помошь тебе нужна,точно,помошь.Жаль не хватает смелости и духу набрать твой номер и написать смс,но...я придумаю,как сказать тебе то,о чём ты должен услышать из моих уст.
Мне правда всё равно,что обо мне думают люди.Те,кто меня знает,понимают,те поддержат.Как никто другой меня понимает твоя кровь.Ты не умрёшь.Я прошу-живи...
"За тебя я умру,
Без тебя не могу,
Я прошу не гони,
Всё у нас впереди..."