
3Н.теперь я знаю свой девиз на предстоящие каникулы!
Вчера в пятый раз посмотрела фильм "Свадебный переполох" с Джэй Ло и моим любимым Мэтью МакКонохи))).Если кто не смотрел-советую.И вы знаете,я поняла,действительно,когда мы кушаем M&M'S,то следует выбрасывать все цветные,а оставлять только коричневые,т.к. в них меньше искусственных красителей,а в коричневых нет,потому что шоколад и так коричневый!Логично,не правда?
И ещё я совсем забыла про своего "Мастера перевоплощений"!Думаю на предстоящей недели я буду..."Золотцем")
А ещё я поняла,что у меня была уже в жизни настоящая любовь,жаль,что прошла,но она была.