
Как я уже говорила,начала бегать!Вот собрались в 22:00 и побежали!20 минут.По началу все просто супер!Хорошо на душе...думаю-"Наконец то!"Но как только я прибежала,тобеж пересекла Финишную прямую,поняла,что у меня даже отдышки нет,я вообще дышать не могла!Это просто кошмар какой то ...Я всё же перебарола себя,отдышалась,и спустя 10 минут,пробежалась ещё,кружёчеГ)
Вчера ходила по магазинам)Пол дня)обошла все районы,искала красную сумку,нашла!!!И опять думаю:"Ну наконец то"!Нет,опять Нет!Мне не хватило 100 рублей!Настроение просто -1!
Приехала домой,а мне позвонили и пригласили в кафе,я с другом и поехала,поужинали,а потом поехали в биллиард играть.До часу поиграли(я кстати 3 раза выиграла),и спать домой.Но ноги болят-пипец.То после бега,то после 3-х часового стояния около этого зелёного стола на шпильках!
Сёдня с мамой тож ездили в магазинчики)
и еще записалась завтра в парикмахерскую,хочется чего то нового и свежего))
всем привет,всех ЛОВ!
у меня на тел.звонок VERTU)))WOW!!!
фото старое,просто вспомнила,как веселились с девченками в том году,скучаю по тем временам.Сейчас чаще с мол.людьми хожу,или с компанией,с друзьями,а про женскую дружбу как то подзабыли(((давайте вновь собиремся?)))