Воскресенье, 28.06.2026, 03:52
Marina Booni

Меню сайта

Разделы дневника

Дневник Марины Буни [53]
Записи многих лет хранились у меня на компьютере.Теперь они будут выложены здесь.Читайте.
Дневник Маши Маминой [48]
Отдельно выделила дневник Маши Маминой,потому что её произведения должны остаться в памяти.Лично от неё "Люблю вас,всегда ваша,Мамина Маша"!
Дневники различных авторов [3]
Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.

Наш опрос

Машины какой марки вы хотели бы преобрести?
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Июль » 17 » Утки в океане?Навряд ли...
Утки в океане?Навряд ли...
21:31
Скажите мне.Нет.Не надо,не говорите,потому что вы вообще ничего не говорите.У меня почти не осталось комментаторов в дневнике.Вроде записываются,а толку...

Эх.Вот было время и можно было открывать продолжение списка моих ПЧ.Но так как это 3 анкета...и после небольшого разочарования в этом сайте,я перестала знакомится.А если пишут,то почти никому и не отвечаю.Хотя иногда хочется с кем-нибудь поболтать,но не знаю зачем мне это,вертуальное общение.Мне в жизни дополна его хватает.

И вообще моя цель прибывания на Дамочке,это ведение своего дневника.Хотя я его переодически забрасываю,но это только из-за избытка времени,я всё равно пишу его.Раньше,как и многие девчёнки,я каждый вечер накатывала на простых листочках в клеточку,по 5 страниц...Этих книжечек,дневничков,альбомчиков,блакнотиков лес тёмный у меня.А сейчас больше всего конечно в Ворде,но а второе место занимает Дамочка.Хотя и эту затею мне кажется пора бы уже прекратить.

Просто,если ты хочешь вести дневник,для того,чтобы в любой момент ты мог(ла) его открыть и прочитать именно тот момент из жизни,который тебе хочется,то естественно никакой сайт тебе не подойдёт.Ведь рано или поздно появятся дети,которым тебе захочется рассказать,как проходило твоё детство и что то почитать.Не будите же вы сидеть вечером,перед сном возле монитора.

Сейчас пишу так много,для того,чтобы заработать Дамочки и купить себе цветную анкету.

А потом закончу это дело-писанину))И заведу себе,настоящий,красивый,реальный ДНЕВНИК!
Категория: Дневник Марины Буни | Просмотров: 368 | Добавил: Marina-Booni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz