
Скажите мне.Нет.Не надо,не говорите,потому что вы вообще ничего не говорите.У меня почти не осталось комментаторов в дневнике.Вроде записываются,а толку...
Эх.Вот было время и можно было открывать продолжение списка моих ПЧ.Но так как это 3 анкета...и после небольшого разочарования в этом сайте,я перестала знакомится.А если пишут,то почти никому и не отвечаю.Хотя иногда хочется с кем-нибудь поболтать,но не знаю зачем мне это,вертуальное общение.Мне в жизни дополна его хватает.
И вообще моя цель прибывания на Дамочке,это ведение своего дневника.Хотя я его переодически забрасываю,но это только из-за избытка времени,я всё равно пишу его.Раньше,как и многие девчёнки,я каждый вечер накатывала на простых листочках в клеточку,по 5 страниц...Этих книжечек,дневничков,альбомчиков,блакнотиков лес тёмный у меня.А сейчас больше всего конечно в Ворде,но а второе место занимает Дамочка.Хотя и эту затею мне кажется пора бы уже прекратить.
Просто,если ты хочешь вести дневник,для того,чтобы в любой момент ты мог(ла) его открыть и прочитать именно тот момент из жизни,который тебе хочется,то естественно никакой сайт тебе не подойдёт.Ведь рано или поздно появятся дети,которым тебе захочется рассказать,как проходило твоё детство и что то почитать.Не будите же вы сидеть вечером,перед сном возле монитора.
Сейчас пишу так много,для того,чтобы заработать Дамочки и купить себе цветную анкету.
А потом закончу это дело-писанину))И заведу себе,настоящий,красивый,реальный ДНЕВНИК!