
Вот Мамина написала какой бы она хотела видеть свой дом на берегу тихого океана...Конечно всё очень должно быть круто и по высшему разряду...это конечно огромная веранда...где по вечерам,при лёгком бризе вы могли бы с семьёй собраться и поужинать...Большие окна во всём доме,с красивыми рамами и зановесками...
Море или океан в 30-40 метрах от дома.На берегу стоят твои шезлонги с зонтами.Неподалёку у пристани яхта...Ещё хочу,чтобы была дом работница,которая по совместительству могла ездить по магазинам,когда у меня не будет на это хватать времени.Хотя я очень люблю ходить по магазинам.Не важно каким,продуктовым или вещевым.Ещё хочу что бы была открытая комната-бар,то же что то вроде террасы.Если вдруг тебе захотелось коктейля,когда ты на пляже загараешь,тебе его в миг могли принести или суши)
Два этажа-это оптимально,но по протяжённости длиннее обычного.Джакузи тоже не помешает.Но я не думаю,что им не так часто можно будет пользоваться,ведь у твоих ного океан!
Вообще мне нравятся карибские тихие острова,там замечательно-тепло и уютно.
И я представляю этот пляжный домик не только к 23-25 годам,а к возрасту,когда у меня будет моя семья-муж и дети...)