Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.
привет...точнее наврно доброе утро))!Т.к. многие токо проснулись))Вчера погуляли на славу...просто АХАХАХА... БЫли в ЗЗЗООООПППППААААРКККЕЕЕЕ!!Но вообщем ничего особенно не впечатлило...кроме обезьян которые занимались оральным сексом,и мастурбирующей мартышки)))!!ПРям просто порно фильм снимать можно))!!Должны били поехать в четвером...но по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам Ваня приехал на 2 часа позже...но главное чтоб приехал...=))НУ встретились с Ваней,и решили ещё ненмого пройтиь,и показать "РЕБЁНКУ" зоопарк...Потом нам это дело надоело...и мы...и мы позвлнили ЕГОРУ..точнее ЛЕра и приглосила его неа втречу...в МАК КАФЭ на тверской..пока мы дошли от ЗОО до мака ноги жутко устлаи,и мы плюхнулись на диван...и началась страшная ржачка!!ТУт подъехал егор....ОООЧЕНЬ ДОЛГО МЫ СМЕЯЛИСЬ!!!Все просто вымотанный прошлись ещё мальца,поугорали...и на ОХОТНОМ ряду разъехались...ВОТь так...!!!
а да чуть не забыл я всю ночь орал во сне ЁДАйте мне ручку"!!Ручку дайте...(то был в ЗООПАРКЕ.тот знает почему),ну а те кто не был расскажу...!Просто там выстовка кошек.и мы написли там пожелание..так вот там я орял дайте мне ручку)))!!
Вообщем было очень клёво..скоро и фотк будут..ПРАВДО ВАНЯ???=))
Ну а сегодня остался дома...чтоб билеты поучить немного...
ладно потом ещё допишу!
всем привет...
Как я рад что у меня есть такие друзья как Лерка и ВАНЯ))!!!РЕСПЕКТ ВАМ)))!!!БОЛЬШОЙ!!!!!!!!!!!!!!!