Здесь я собираю различные записи людей,понравившиеся мне.Это могут быть быть просто стихи,тексты,статьи.А так же материал непосредственно касайщийся меня.
добрый вечер....блин сижу слушаю композицию Игоря Крутого "Ты послана мне богом"...сижу гружусь по поводу того,что я не могу видеть часто одного очень дорого человечка...что я могу сказать ДОБРОЕ УТРО только позвонив, или написав это..а не подойти, нежно обняв сказать Доброе утро....Раньше я думал...расстояние это так не значитетльно...а сейчас понимаю,что это не так...мне просто грустно что я не могу выйти вечером и прогулятся с этим человечком....зайти к ней и попить с ней одну чашку горячего кофе на двоих...мне этого очень не хватает!!И так обидно что я с этим ничего не могу поделать...даже я без силен в этой ситуации....ГРУСТНО МНЕ КАК ТО....
ладненько споки ноки всем....
PS.а да...ответьте пожалуйста на предидущий пост....
всем респект...НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО У МЕНЯ ОЧЕРЕДНЫЕ ГРУЗЫ....ПРОСТО МНЕ РЕАЛЬНО ГРУСТНО СТАЛО, ЧТО ВСЁ ТАК! ЖИЗНЬ продолжается,и мы СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!