Понедельник, 22.06.2026, 09:02
Marina Booni
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MarieMamina  
я и Бу!
MarieMaminaДата: Четверг, 19.07.2007, 13:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Off-line
Вот как Вы думаете, настоящая ли у нас с Бу дружба? ))

(вопрос скорее риторический лично для меня, просто я знаю ответ )), но всё же)

если "да" - то почему?
если "нет" - why? ))

blahblah

Прикрепления: 09460620.gif (14.5 Kb)


u r ma Boo!
 
Marina-BooniДата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Off-line
Ну,мне,скорее,как и Ма безсмысленно писать здесь излишнии вариации собственных мнений...)

Я считаю,что дружба настоящая только потому,что она уже через многое прошла и многое для себя проверила!Дружба много раз училась на ошибках,вспомнить только нашу первую серьёзную ссору,когда мы неделю не разговаривали!И всё из-за парня!А где он сейчас,а?Мы например вместе по сей день...а уволень...?Ну на самом деле,хоть и Ма в тот момент была не права,но я тоже к её парням иной раз не очень-то отношусь,но!опять же советую,а не оскорбляю...и конечно же во благо ей!
И ещё для меня ещё важный момент в нашей дружбе был,наверное самый важный-это когда мы весь год были с ней одни,когда в классе были все против нас!И я,ради нашей дружбы отворачивалась от людей(показавших себя с ужастнейшей стороны),которых я знала 6-11 лет!И я считаю,что я правельно сделала,что тогда тебя поддержала!Я не о чём не жалею сейчас!Я лучше буду с 1,но нормальным человеком дружить,чем со стадом баранов,в количество 15 штук!

Много было приятного и неприятного,но главное,что сейчас всё супер!


Boo
 
MarieMaminaДата: Четверг, 26.07.2007, 00:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Off-line
да-да-даааа! я была НЕ права в случае с Рафаэлем ) он хороший, если честно ))

только вот ... поступила ты в МИЭТ, забудешь меня там совсем! вот, уже забыла - не звонишь, не пишешь ... про кино вообще забыла ... эх


u r ma Boo!
 
MarieMaminaДата: Четверг, 26.07.2007, 00:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Off-line
и ещё одно ДА: по поводу поддержки в сложный момент, когда остались одни - понимаю, как сложно было отвернуться от уже давно знакомых людей ради НОВОГО друга! но! опять же это НО! )) но всё оказалось видишь каким клёвым: крепкая дружба и ни тени зависти и лжи ... как пел Топалов (споём-ка на его мотивчик?!) "заааааааавистиииииии и лжыыыыыыЫЫЫ!" )))))))

чмок в пупок! ))


u r ma Boo!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz