Ну,мне,скорее,как и Ма безсмысленно писать здесь излишнии вариации собственных мнений...) Я считаю,что дружба настоящая только потому,что она уже через многое прошла и многое для себя проверила!Дружба много раз училась на ошибках,вспомнить только нашу первую серьёзную ссору,когда мы неделю не разговаривали!И всё из-за парня!А где он сейчас,а?Мы например вместе по сей день...а уволень...?Ну на самом деле,хоть и Ма в тот момент была не права,но я тоже к её парням иной раз не очень-то отношусь,но!опять же советую,а не оскорбляю...и конечно же во благо ей!
И ещё для меня ещё важный момент в нашей дружбе был,наверное самый важный-это когда мы весь год были с ней одни,когда в классе были все против нас!И я,ради нашей дружбы отворачивалась от людей(показавших себя с ужастнейшей стороны),которых я знала 6-11 лет!И я считаю,что я правельно сделала,что тогда тебя поддержала!Я не о чём не жалею сейчас!Я лучше буду с 1,но нормальным человеком дружить,чем со стадом баранов,в количество 15 штук!
Много было приятного и неприятного,но главное,что сейчас всё супер!