Сегодня премьера ХариПетра. Бу не забронировала билеты )) ну конееечно, четыре дня это мало, чтобы доехать до Электрона за 20 минут )))
вот сижу в одном полотенце после душа )) и думаю, а зачем мне свой сайт создавать? м? тут можно писать, выкладывать песенки, стишки, комментировать и т.п. А если свой сайт создать - одна марока только! создавать его, а потом ещё и (как на Дамке) перебегать с одной страницы на другую, из одного дневника в другой - комментировать )) а тут раздва и всё готово )) воот )
пусть моего имени и нет в названии )